Anestesiología, Algología Intervencionista y Tanatología.
Arilda Velázquez Díaz.
Anestesiología Pediátrica.
Claudia Paulina Reyes García.
Biologia de la Reproducción Humana.
Daniela Yesenia Paz Cervantes.
Cardiología Pediátrica y Ecocardiografía.
Marcela Berenice Cruz Prieto Jiménez.
Cardiología Intervencionista.
Alejandro Ortega Ramos.
Cirugía Articular de Columna Vertebral.
Delfino Flores Herrera.
Fernando Eloy Vasquez Ortiz.
Cirugía Artroscópica y Articular.
Saúl Mingüer Vargas.
Cirugía Cardiotorácica.
Filiberto Villanueva Rustrian.
Cirugía de Trauma y Ortopedia.
Héctor Rodriguez Castro.
Cirugia General.
Marco Antonio Romero López.
Cirugía Laparoscópica y Gastrointestinal.
Rolando Agüero Morales.
Cirugía Oncológica.
Álvaro Agüero Sibaja.
Cirugía Oncológica Pediátrica.
Amador Ramírez Reséndiz.
Cirugía Pediátrica.
Eliseo Antonio Solano Zarate.
Niccolo Manuel Ruiz Castro.
Cirugía Plástica y Reconstructiva.
Salvador Carlos Aguilar Quintana.
Coloproctología.
Nestor Cruz López.
Dermatología.
María Guadalupe Matus Ruiz.
Ana Karla Díaz Noriega.
Endocrinología.
Juan Fernando Zamudio Villarreal.
Gastroenterología y Nutrición Pediátrica.
Gabriela Hernández Vez.
Ginecología y Obstetricia.
César López López.
Francisco José Nocedal Bautista.
Alba María Jiménez Peña.
Daniela Yesenia Paz Cervantes.
Rufina Reyes Morales.
Infectología Pediátrica.
Concepción Rocío Arias Cruz.
Inmunología Clínica y Alergia.
Eric Andrés Martínez Infante.
Medicina del enfermo en Estado Crítico
Juan Carlos Dávila Fernández.
Julio César Ramírez Morales.
Medicina Interna
Alejandro Ortega Ramos.
Julio César Ramírez Morales.
Felix Alberto Matias Morales.
Medicina General.
Bani Betel Morales Juárez.
Blanca Estela Trejo Tamez.
Lucía Daniela Luis Salmerón.
Erik Hernández Miranda.
Juan Alberto Carrasco Sanchez.
Rubí Esmeralda López Guzmán.
Medicina Materno Fetal.
Alba María Jiménez Peña.
Nefrología.
Felix Alberto Matias Morales.
Neurocirugía.
Edmundo González Sosa.
Ali Diaz Castillejos.
Jorge Enrique Jimenez Cruz.
Luis Porfirio Sanjuan Sanchez.
Neurocirugía Pediátrica y Electroencefalografía.
Edmundo González Sosa.
Neurología Pediátrica.
Mariel Pizarro Castellanos.
Nutrición Clínica.
Erika Angel Cruz.
Oncología Pediátrica.
Nalyn Lizeth Rodriguez Brindis.
Ortopedia.
Larizza Alejandra Gomez Toledo.
Saúl Mingüer Vargas.
Otorrinolaringología.
Alejandro Pombo Nava.
Alejandro Pombo Rosas.
Pediatría.
Jessica Ortiz Moreno.
Marcela Berenice Cruz Prieto Jiménez.
Eliseo Antonio Solano Zarate.
Radiología e Imagen.
José Luis Villalobos Juárez.
Urgencias Médico Quirúrgicas.
Gerardo de Jesús García Mendoza.
Urología.
Juan José Ramírez Tenorio.